Троллейбус движущийся со скоростью 36 километров в час, остановился в течение 4 с. С каким ускорением он остановился?

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 15:17
    0
    36 км/ч=36*1000/3600=10 м/с

    а=v/t=10/4=2.5 м/с²