Какую скорость приобретет троллейбус за 5 с, если он трогается с места с ускорением 1,2 м/с2?

С каким ускорением должен затормозить автомобиль, движущийся со скоростью 36 км/ч что бы через 10 с остановится

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:09
    0
    Так как V0=0 V=a*t=1,2*5=6 м/с