Всем привет, очень интересует решение данной задачи:

Дано: V (скорость) = 10m/c

Ek=En

Найти:h

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 18:11
    0
    H=v/g

    g=10

    h=10/10=1 м

    вродь так