Мотоцикл ист за первые 3 часа проехал 100 км, а за следующие 2 часа - 80 км. средняя скорость мотоциклиста на всем пути?

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:05
    0
    Средняя скорость ето весь путь разделенный на все время.

    Тогда v=180/5=36 (км/год)

    Где v - средняя скорость