Автормозить двяжется со скоростью 15 м/с.

Выразатем эту скорость в км/что, дм/мин

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:36
    0
    =15*3600/1000=54 км/ч

    =15*60/10=90 дм/мин