Кузов грузовика, который двигался со скоростью 72 км/ч пробила пуля, которая летела перпендикулярно направлению движения грузовика. Смещение отверстий в стенках кузова одно относительно другого 8 см. Ширина кузова 2,8 м. Какова скорость движения пули?

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:47
    0
    1) t=h/Vп

    2) t=S/Vм

    h/Vп=S/Vм

    Vп=h*Vм/S=2,8*20/0,08=700 м/с - ответ