Скорость автомобиля за 10 с увеличилась с 15 м/с до 25 м/с. С каким средним ускорением двигался автомобиль?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:24
    0
    А = (v-v0) / t

    a = (25-15) / 10=10/10=1 м/с^2