Через 25 секунд после начало движения спидометр автомобиля показал скорость движения 36 км/ч. С каким ускорением двигался автомобиль?

Б) за какое время автомобиль двигался из состояния покоя с ускорением 0.6 м/секунд², пройдёт 30 м?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:00
    0
    A=v/t=10 м/с/25=0,4 м/с^2, так как v0=0; t = v-v0/a=16,66 ... c;