T = 10 минут

I = 4 А

А = 480 К Дж

U, R=?

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 09:33
    0
    t = 10 минут=600 с

    I = 4 А

    А = 480 К Дж = 480000 Дж

    U, R=?

    А=U*I*t

    U=A/It

    U=480000 Дж/4 А*600 с=200 В

    R=U/I

    R=200 В/4 А=50 ОМ