С какой скоростью ехала машина за 20 мин если она ехала 20 км. ч. Вырожите в км ч

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:23
    0
    S = 20 км

    t = 20 мин = 1/5 ч

    V = S/t = 20 : 1/5 = 20*5 = 100 км/ч

    Ответ: со скоростью 100 км/ч.