первую часть пути (3/4 пути) машина ехала со скоростью 60 км/ч, вторую часть пути (1/4 пути) ехала со скоростю 80 км/ч. найти среднюю скорость ()

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:12
    0
    средняя скорость не зависит от пройденого пути.

    (60+80) / 2=140/2=70

    средняя скорость 70 км/час.