Мальчик поднимает из колодца глубиной 4 м ведро весом 120 н за 4 с. Определить мощность развиваемую мальчиком

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:55
    0
    N=A/t, A=Fs, N=Fs/t=120*4/4=120 Вт