Рабочий поднимает ведро весом 100 н из колодца глубиной 10 м за 10 с. Найти мощность рабочего?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 07:23
    0
    Тут везде модули, а не векторы

    F=P=100

    t=S/t=10/10=1

    N=FV=100*1=100.