Человек поднимает из колодца ведро воды за 5 с, совершая при этом работу 450 Дж. Определить среднюю мощность, развиваемую человеком

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:09
    0
    P=A/t

    P=450/5=90 Вт

    очень лёгкая задача