Садовод поднимает из колодца веро воды, совершая работу 2400 Дж. Какую среднюю мощность развивает он за 20 с?

1) 120 Вт.

2) 2400 Вт.

3) 200 Вт.

4) 48000 Вт.

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:52
    0
    P=A/t

    P-мощьность

    A-работа

    t-время

    P=2400/20=120

    Ответ: 120