Как выразить 54 и 41 кг в пудах

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:17
    0
    1 пуд=16 кг.

    54 кг=54/16 пуд=3,375 пуд.

    41 кг=41/16 пуд=2,5625 пуд.