Пистолет макарова стреляет пулей массой 10 г, которая пробивая мишень перед ударом имеет скорость 600 м/с и, пробив ее, вылетает со скоростью 400 м/с. Определите кинетическую энергию, и работу пули

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 05:41
    0
    10-0,01=9,99 кг

    600-400=200 м/с

    Е=мV2/2=9,99*40000=399600/2=199800 ДЖ