Человек стреляет в мишень, которая находится от него на расстоянии 34 м. Скорость пули 680 м/с. Определите какое время после выстрела человек услышит звук удара пули о мишень если, скорость распространения звука в воздухе 340 м/с.

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:01
    0
    Ну я даже не уверен но возможно просто применить формулу S=V*t t=S/V=34 м/340=0.1 с и всё=)