Человек стреляет из пистолета в мишень, находящуюся от него на расстоянии 34 метра. спустя какое время после выстрела он услышит звук от удара пули в мишень если скорость пули равна 680 м/с, а скорость распространения звука 340 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 07:03
    0
    T=t1+t2=s/V1 + S/V2=34/680 + 34/340=0,15 c