Определите работу совершаемую краном при подъеме плиты массой 2,5 тонны на высоту 12 м

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:43
    0
    Fт=mg, g=9,8 Н/кг

    Fт=2500*10=25000 Н

    A=FS

    A=25000*12=300000 Дж