Машина едет со скоростью 26,1 м/с и начинает торможение с ускорением 3,6 м/с2. Какой путь пройдет машина до остановки? Ответ округлить до десятых.

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:24
    0
    S=V0^2/2*a=26,1^2/2*3,6=94,6 м