Машина, ехавшая со скоростью 72 км/ч, начинает тормозить до полной остановки. коэффициент трения колёс о дорогу 0,2. какой путь пройдёт машина? сколько времени пройдёт

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:56
    0
    S=v/k=20/0.2=100 метров

    t=s/v=100/20=5 секунд