Определите вес летчика-истребителя массой 80 кг, когда при выполнении фигуры высшего пилотажа его ускорение направлено вверх и равно по модулю 16 м/с².

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:51
    0
    P (вес) = (g+a) m = (10+16) 80=2080H