Сила тока в проводнике равна 5 A, напряжение между его концами 220 В. Чему равно мощность электрического тока в проводнике?

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:21
    0
    P=I*U=5*220=1100 Вт

    Стандартная формула вычисления мощности