Сила тока в проводнике 5 А, напряжение между его концами 220 В. Чему равна мощность электрического тока в проводнике?

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 07:58
    0
    I=5 A U=220 B P=?

    P=I*U=5*220=1100 Вт