Путь шарика наклонным желобом за 4 с после начала движения на 70 см больше путь за предыдущие 3 с. Определите ускорение шарика.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:21
    0
    dS=a * (t4^2-t3^2) / 2 a=2*dS / (t4^2-t3^2) = 2*0,7 / (16-9) = 0,2 м/с2