Тело движется прямолинейно.

под действием постоянной силы величиной 4 Н импульс тела за 2 с

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:02
    0
    P (F) = F*t

    F=4H

    t=2c

    P (F) = 4*2 = 8