Рассчитать сопротивление проводника длинной 1,5 м площадью поперечного сечения 2 мм.

Если материал: Алюминий, Железо, Медь

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:21
    0
    R=p*l/s=2700 * (1.5/0.002) = 2025000

    7800*750=5850000

    8900*750=6675000