В течение времени 40 с. поезд двигался равномерно со скоростью 72 км/ч. Какой путь прошел поезд за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:44
    0
    1) 72 км/ч = 72.000 м/с

    2) s=V*t=72.000*40=2.880.000 м!, или 2880 км