Длина математического маятника 39,2 см. Найти частоту его колебаний

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 10:25
    0
    T=2*Пи*кореньl/g

    T=2*3,14*корень 0,392/9,8

    T=6,28*корень0,04

    T=6.28*0,2=1,256

    Это только период