Тело падает на поверхность земли с высоты 245 км. Какую скорость будет иметь тело у поверхности и сколько времени будет падать?

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:48
    0
    t=sqrt (2*h/g) = (2*245/10) = 7 c V=g*t=10*7=70 м/с