Тело свободно падает на поверхность земли с высоты 245 метро. Сколько времени оно будет падать?

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 14:29
    0
    из формулы h=v0*t+gt^2 выводим t=sqrt (2h/g) так как v0=0

    t=2*245/10=49=7