Тело бросили вверх со скоростью 25 м / с через 2 с оно попадает в цель. Какая скорость будет в этот момент, на какой высоте окажется тело?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:26
    0
    V=V0-g*t=25-10*2=5 м/с h=V0*t-g*t^2/2=25*2-10*2^2/2=30 м