M1=40 кг

V1=0,8 м/с

V2=2 м/с

Найти:

M2=?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:25
    0
    М1*V1=M2*V2

    40*0.8=2*M2

    M2=40*08/2=16