Период колебаний математического маятника 0,5 с. Определить длину этого маятника

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:06
    0
    T=2π√l/g

    l=g*T^2/2π

    l=10*0,5*0,5/2*3,14=0,4 (м)