Тело сброшенное с некоторой высоты свободно падает. За какое время оно достигнет скоросьти 80 м/с. Здесь и далее принять g=10 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:26
    0
    V=g*t t=V/g=80/10=8 c