Под действием некоторой силы тело перемистилось на 20 см, при этом работа была совершина 50 дж. Определите велечину этой силы.

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:17
    0
    А=FS

    F=A/S

    F = 50/20 = 2,5 Н