При действии некоторой силы тело переместилось на 20 см, при этом была совершина работа 50 дж. Определите величину этой силы

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:50
    0
    А=FS

    F=A/S

    F = 50/20 = 2,5 Н