Под действием силы тело переместилось на неко торое расстояние

.

Затем силу уменьшили в 2 раза, при этом расстояние увеличилось в 2 раза. Срав ните работу в этих случаях.

А. В первом случае работа в 4 раза меньше.

Б. В пер вом случае работа в 2 раза меньше.

В. В обоих случаях работа одинаковая.

Г. Во втором случае работа в 2 раза меньше.

Д. Во втором случае работа в 4 раза меньше

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:37
    0
    A1 = F1*S1

    A2 = F2*S2 = F1/2 * 2S1 = F1*S1

    работа не изменилась