После столкновения стальной шар получил ускорение0,07 м/с2, алюминиевый шар массой 60 г получил ускорение0,21 м/с2. Найти массу стального шара.

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:47
    0
    M1*a1=m2*a2

    m1=m2*a2/a1=60*0,21/0,07=180 г