Точка, имеющая начальную скорость v0 = 5 м/сек., за 4 сек. прошла путь 24 м. Найти скорость точки через 6 сек. после начала движения.

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:07
    0
    A=0,15 (по формуле S=V0t*at^2/2) = > V=V0+at = > V = 5+0,15*6 = 5,9 м/c