Автобус в течение первого часа двигался со средней скоростью 60 км/ч, а в течение второго часа-80 км/ч. На сколько километров больше составил путь автобуса за второй час движения, чем за первый

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:12
    0
    За первый час проехал 60*1=60 км, за второй час 80*1=80 км, 80-60=20 км

    Ответ на 20 км больше