Длина Маятника 10 метров. Определить частоту и период колебаний

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:33
    0
    T = 2*P*√L/g=6,28*√10/10=6,28 с

    НЮ = 1/T=1/6,28=0,16 гц