Х=2+4t+3t2 чему равна координата через 5 секунд?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:17
    0
    x (t) = xo+Vox*t + (ax/2) * t^2

    II II II

    x (t) = 2 + 4 * t + (6/2) * t^2

    xo=2; Vox=4; ax=6 - все единиы СИ

    x (5) = 2+4*5+3*25=22+75=97 м - это ответ.