Координата тела меяется со временем согласно формуле x=5-3t. чему равна координата этого тела через 5 секунд после начала движения?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:20
    0
    X (t) = 5-3t--->x (5) = 5-3*5=-10 (координата сместилась в точку - 10)