Какая сила тяжести действует на девочку массой 50 кг

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:35
    0
    Fтяж-? Зато известна масса-50 кг. Fтяж = m*g (коофицент тяжести = 10 Н/кг) Fтяж = 50 кг * 10 Н/кг = 500 Н