Дано:

R=44 Ом

U=220B

P-?

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 21:44
    0
    Дано писать не буду, т. к ты его сам написал.

    Решение:

    1) P=U*I=U^2/R

    P=220^2/44=1100 Вт.