Рассчитайте время высоту, на которую поднимается тело, брошенное вертикально со скоростью 20 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:46
    0
    так как ускорение свободного падения (g) = 10 м/с^2

    t=v/g=2c

    h (высота) = gt^2/2=10*4/2=20 м