Какую скорость будит иметь тело через 50 с после начала движения если оно движется с ускорением 0,4 м/с^2?

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:08
    0
    U0=0 м/с

    U = U0+at = at = 0,4 м/с²*50c = 20 м/с

    Ответ: U=20 м/с