Двигаясь равномерно промежуток времени t=0.5 мин путь 6 м чему равна скорость движения материальной точки

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:50
    0
    t=0.5 мин=30 с

    V=S/t

    V=6/30=0.2 м/с